Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем российской печати

Поздравление с Днем российской печати

13 января - День российской печати

С профессиональным праздником, журналисты района!

Дата празднования выбрана не случайно: в этот день в 1703 году по указу Петра Первого увидел свет первый номер русскоязычной газеты "Ведомости".

В современном мире журналистика играет огромную роль! Благодаря прессе мы узнаем новости, имеем возможность их анализировать, черпать полезную информацию. Значимость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях района, но и влияет на формирование общественного мнения.

Благодарим вас за труд, успехов  в  нелегкой, но такой важной работе! Желаем творческого развития, увлекательных сюжетов и ярких работ, остроты пера и признательной аудитории.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района,

Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.