Главная  —  Новости  —  Поздравление с Новым 2022 годом

Поздравление с Новым 2022 годом

31.12.2021

Уважаемые жители Дзержинского района!
От всей души поздравляем вас с самыми любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Традиционно в эти дни принято подводить итоги, анализировать достигнутые успехи, намечать новые планы. Уходящий год был непростым. Возникали трудности и проблемы, которые мы преодолевали. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта, сил, оптимизма, настойчивого желания изменить жизнь вокруг к лучшему.
Предстоящие праздники объединяют семьи, собирают вместе родных и близких, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, дарят лучшие минуты для дружеского общения.
Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, добра, счастья вашим семьям. Пусть в наступающем году в наши дома придёт достаток и благополучие, а всем нам сопутствует успех!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.