Главная  —  Новости  —  Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

30.12.2021

Важные гости 30 декабря побывали в многодетной семье Гладконогих из города Кондрово. Маме непросто: детей у неё четверо. Двое - с ограниченными возможностями здоровья. К ребятам приехали руководители Дзержинского района. Андрей Акопович Степанян и Егор Олегович Вирков исполнили пожелания двух ребят и вручили им планшет и ЛЕГО-конструктор.

Не остались без внимания и другие дети. Они тоже получили небольшие подарки. Ну а какой Новый год без сладостей? Всем детям передали праздничные сладости.

Приезд руководителей района именно в эту семью не случаен. Желания детей исполнились, благодаря «Ёлке добра». Социальная акция с таким названием впервые прошла в нашем районе. 28 декабря А.А.Степанян, Е.О.Вирков и другие её участники сняли по одной открытке с именами детей из малообеспеченных и замещающих семей, а также воспитанников социальных учреждений, которые не могут получить подарки от родных.