Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем отца.

Поздравление с Днем отца.

17.10.2021

Дорогие мужчины-отцы!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Мужчина должен быть мужчиной, и роль отца в этом — первоочередная.

Быть хорошим отцом и примером для детей — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, быть для своего ребенка не​ только отцом, но​ и верным другом, надёжным помощником, настоящим примером целеустремлённости. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть ваш дом будет наполнен радостью и детским смехом.

Егор Вирков, глава администрации Дзержинского района