Главная  —  Новости  —  Торжественное награждение в Доме Правительства Калужской области

Торжественное награждение в Доме Правительства Калужской области

02.09.2016

30 августа в Доме Правительства Калужской области состоялось торжественное награждение за областную зимнюю Спартакиаду 2016 года среди муниципальных образований и 69-ю Спартакиаду обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области.

Cборная команда МР "Дзержинский район" заняла I место в зимней областной Спартакиаде;

II место в областной Спартакиаде среди общеобразовательных организаций.

Поздравляем!!!