Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем лесной и лесоперерабатывающей промышленности

Поздравление с Днем лесной и лесоперерабатывающей промышленности

19.09.2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса.
Труженики одной из ведущих отраслей экономики нашего района продолжают славные традиции бумагоделов.
Особые слова признательности мы говорим ветеранам бумажной промышленности. Вы добросовестно трудились, передавали свой опыт и щедро делились знаниями с молодёжью.
Огромная благодарность – работникам лесного хозяйства. Вы выполняете важные задачи охраны, восстановления и приумножения наших лесов, а значит – заботитесь об экологии и сохраняете здоровье людей.
Уважаемые работники лесной отрасли, предприятий бумажной и перерабатывающей промышленности! Желаем новых трудовых достижений на благо Дзержинского района, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.