Главная  —  Новости  —  Конкурс на Лучший слоган туризма Дзержинского района.

Конкурс на Лучший слоган туризма Дзержинского района.

10.09.2021

Администрация Дзержинского района объявляет Конкурс на Лучший слоган туризма Дзержинского района.

В конкурсе могут принимать участие физические лица и организации, независимо от форм собственности.

Материалы на конкурс предоставляются вместе с заявкой на участие по электронной почте на адрес: otd_ekonomiki@mail.ru. Материалы могут быть представлены непосредственно в конкурсную комиссию по адресу: 249832, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1, Администрация МР «Дзержинский район», каб. 209.

Прием материалов для участия в Конкурсе осуществляется с 20.09.2021г. по 20.10.2021г.

К слогану предъявляются следующие требования:

- слоган должен содержать информацию об отличительных чертах и преимуществах Дзержинского района;

- слоган должен быть составлен не более чем из семи слов.

Количество слоганов от одного участника не ограничено.

на участие в конкурсе на лучший слоган «Туристического бренда»

Дзержинского района

Слоган

Обоснование (не более 300 знаков, включая пробелы)