Главная  —  Новости  —  Урожай-2021

Урожай-2021

19.08.2021

18 августа в Центральной районной библиотеке прошло торжественное открытие XXV ежегодной выставки-ярмарки «Урожай-2021»

С этим  событием наших садоводов и огородников поздравили заместитель главы администрации Дзержинского района М.В.Канищева, председатель районного Совета ветеранов  Н.Н.Сударикова.

Директор центра содействия семейному воспитанию «Берега» Е.В.Кубрякова вручила  Благодарственные письма директору Центральной районной библиотеки Б.А.Сназину и депутату Законодательного собрания Калужской области С.Е.Кондюрину за поддержку воспитанников учреждения  в сельскохозяйственном направлении.

На выставке присутствовали самые опытные садоводы В.Н.Морозов и В.Н.Лобов. Они стояли у истоков открытия выставки в нашем районе.

В этом году свою продукцию продемонстрировали около 30  участников. Среди них — районное отделение Всероссийского общества инвалидов, воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Берега» и жители из разных поселений.

Гости с восхищением рассматривали яркие и вкусные «экспонаты», обменивались впечатлениями.  Все время возле библиотеки гостям поднимал настроение ансамбль «Кондровская частушка».

Посмотреть выставку-ярмарку зрители смогут в течение трех дней. В пятницу, 20 августа, будут подведены итоги и состоится  награждение всех участников.