Главная  —  Новости  —  День Флага России

День Флага России

23.08.2021

22 августа в городе Кондрово, на Площади Победы прошел праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

В этом году праздник начался необычно.  Кондровчане разного возраста приняли участие в велопробеге, организованном Советом отцов Дзержинского района. От Городского культурно-досугового центра они проехали  с ветерком по центральным улицам Кондрова и присоединились к торжественному мероприятию.

Пока народ  собирался на площади, в сквере играл духовой оркестр, поднимая всем настроение.

Собравшихся тепло поздравила с праздником заместитель главы администрации Дзержинского района  М.В.Канищева.

Зрителей радовали вокальные и танцевальные коллективы города. Яркие, зажигательные номера в исполнении наших артистов были наполнены патриотическим духом, чувством любви и уважения к своей Родине.

Педагоги центра детского творчества «Ровесник» провели мастер-класс для юных кондровчан. Дети смастерили небольшие открытки с символикой нашей страны.

Все, кто пришел в этот вечер на праздник, остались довольны и получили приятные эмоции.