Главная  —  Новости  —  10.09.2021 состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализации схемы теплоснабжения

17.08.2021

Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта актуализации схемы теплоснабжения

17.08.2021 г.

10 сентября 2021 года в 15 часов 00 минут, в кабинете заместителя Главы администрации Дзержинского района, расположенном в здании Администрации МР «Дзержинский район» по адресу: 249833, г. Кондрово, пл. Центральная, д. 1, каб. 301, состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта актуализированной  схемы теплоснабжения городского поселения «Город Кондрово» Дзержинского района Калужской области на 2022 год.

Вопросы по проекту актуализированной схемы теплоснабжения городского поселения «Город Кондрово» от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц принимаются в письменной форме до 07.09.2021 года.

Проект актуализированной схемы теплоснабжения ГП «Город Кондрово» размещен на официальном сайте администрации Дзержинского района: