Главная  —  Новости  —  Кондровская межрайонная организация Всероссийского общества слепых отметила свое 70-летие.

02.07.2021

Это одна из старейших местных организаций не только Калужской области, но и в России. По этому случаю состоялось небольшое торжество в уютном офисе местного отделения.

Председатель Кондровской организации слепых Людмила Васильевна Козлякова тепло поздравила присутсвующих: активистов, группоргов и членов общества, приехавших из поселка Товарково, Юхнова, поселка Полотняный Завод, Медыни, села Льва Толстого, поселка Пятовский и других мест.

С юбилейной датой тепло поздравили присутствующих председатель Калужской областной организации слепых Елена Геннадьевна Полянская, а также депутат Поселкового Собрания поселка Полотняный Завод Александр Лисин, помощник депутата Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлова  Дарья Никеева.

Александр Викторович Лисин вручил букет председателю общества и преподнес денежные призы активистам организации, пожелал всем здоровья и благополучия.

Дарья Игоревна Никеева передала теплые слова поздравлений с юбилеем от депутата Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлова и главы Дзержинского района А.А.Степаняна.

Финансовую поддержку празднику, который прошел в Кондровской межрайонной организации слепых за праздничным столом, в окружении друзей и членов общества, оказали депутат Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлов, депутат Поселкового Собрания поселка Полотняный Завод А.В.Лисин, Дзержинское районное Собрание.