Главная  —  Новости  —  Еще один двор в Кондрово благоустроен

Еще один двор в Кондрово благоустроен

02.07.2021

Завершены работы по благоустройству дворовой территории возле многоквартирного дома на улице Коммуны в Кондрове.
Подрядчик выполнил асфальтирование дороги во дворе, парковочной зоны, тротуара. Также установлены бордюрный камень и ограждение двора.
Работы проведены в срок. При предварительной приемке было указано на участок, в котором собиралась вода после ливней. Подрядчик заменил асфальтовое покрытие.
В составе приемочной комиссии были депутаты районного собрания и городской думы, сотрудники отдела городского хозяйства администрации района, отдела капитального строительства, управляющей компании ООО "Жилище", представители общественности народного фронта, молодежного правительства.
Они осмотрели территорию, пообщались с жителями, проверили качество работ. На предварительной приемке представители народного фронта использовали специальный сканер, который помог проверить толщину асфальтового покрытия, площадь и объем произведенных работ. Это техническое оборудование также подтвердило, что выполненные работы соответствуют требованиям нормативов и контракта.