Главная  —  Новости  —  В администрации района состоялся Совет старейшин

В администрации района состоялся Совет старейшин

18.06.2021

В администрации района состоялся Совет старейшин, под председательством почетного гражданина района Виктора Михайловича Колесникова. В заседании приняли участие глава района и глава администрации. Оно прошло в День образования Дзержинского района и было посвящено этой дате.

На заседании присутствовали члены Совета Н.Н. Сударикова, А.Ф. Рыжухина, Т.М. Климова, В.В. Отроков, А.А. Адамиди. Это замечательные люди, всю свою жизнь посвятившие развитию нашего Дзержинского района, его экономики и социальной сферы, работе с молодежью.

Эта встреча вновь подтвердила, что все они держат руку на пульсе событий, все вопросы, которые были затронуты на обсуждении уже внесены в план работ администрации района.

Очень интересная встреча, она прошла продуктивно и в деловом режиме.