Главная  —  Новости  —  Выездное заседание Координационного совета

Выездное заседание Координационного совета

17.06.2021

Очередное совещание Координационного совета по контролю и мониторингу ситуации по заболеваемости и профилактике коронавирусной инфекции прошло 16 июня в посёлке Полотняный Завод.

Группу возглавили председатель Совета - глава Дзержинского района А.А.Степанян и глава районной администрации Е.О.Вирков. Участниками рабочей поездки стали депутат Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлов, исполняющий обязанности главного врача Центральной межрайонной больницы №6 Т.Ю.Лалазарян и другие члены Совета.

В здании врачебной амбулатории №1 посёлка Полотняный Завод состоялась встреча с заведующим амбулаторией А.В.Камышниковым и персоналом, а также осмотр помещений больницы.

Дальнейшее совещание прошло в поселковой управе. Участники обсудили текущую ситуацию с заболеваемостью COVID-19 на территории Дзержинского района, обеспечение медиков и пациентов средствами индивидуальной защиты, ход вакцинации жителей района.

В ходе беседы медики назвали ряд моментов, которые члены Координационного совета взяли на контроль.