Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем района Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ольги Коробовой

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем рождения Дзержинского района!

Сегодня Дзержинский район уверенно держит курс на развитие промышленности и сельского хозяйства, решение задач по созданию достойных условий труда и отдыха живущих здесь людей, по сбережению историко-культурного наследия, развитию туристического потенциала и сохранению семейных ценностей.

Уверена, что ваше трудолюбие и энтузиазм, усилия муниципальной власти, поддержка регионального Правительства и депутатов всех уровней  позволят и впредь реализовывать важнейшие планы по развитию и благоустройству славного Дзержинского района.

Не сомневаюсь, что ваше умение отдыхать так же хорошо как и работать, позволит провести все мероприятия, запланированные в рамках праздника в приятной, дружеской атмосфере, а все их участники получат заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.

Искренне желаю вам дальнейших успехов в работе на благо процветания малой родины, здоровья, счастья и благополучия!

в Калужской области

Ольга Коробова