Главная  —  Новости  —  Мероприятия в честь Дня района

Мероприятия в честь Дня района

12.06.2021

В Доме спорта города Кондрово на кануне Дня России глава администрации района Егор Вирков  поприветствовал участников шахматного турнира и соревнований по городкам.

Состязания прошли в честь Дня Дзержинского района, отмечаемого 17 июня. В турнире приняли участие представители органов местного самоуправления, депутаты, жители, наша молодежь.

Егор Вирков от себя лично и от имени главы района и наших депутатов поздравил участников состязаний с Днем России  и Днем Дзержинского района. Пожелал всем успехов и благополучия, новых достижений во благо нашей Малой Родины.

В честь Дня района прошли спортивные, культурные, интеллектуальные мероприятия, познавательные экскурсии, выставки.

Он поблагодарил всех кто организует и участвует в этих мероприятиях и приглашает жителей района на итоговое мероприятие, которое пройдет 18 июня в Городском Доме культуры в Кондрово в 15-00.