Главная  —  Новости  —  Вручили паспорта юным гражданам Дзержинского района

12.06.2021

Мы - граждане России

Вручили паспорта юным гражданам Дзержинского района

Накануне Дня России в администрации Дзержинского района прошла праздничная церемония вручения паспортов юным жителям Дзержинского района и города Кондрово.

Вручать паспорта 14-летним гражданам накануне главного праздника нашей страны стало доброй традицией.

С этим важным событием ребят поздравили и вручили им главный документ глава администрации Дзержинского района Егор Вирков, глава Дзержинского района Андрей Степанян, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району Евгения Резник.

Они произнесли добрые слова напутствий юным гражданам, напомнили о том, что важно быть достойным жителем нашей великой Родины, пожелали ребятам успехов и с честью нести высокое звание гражданина России.

Под аплодисменты педагогов и родителей в этот день главный в жизни документ получили 25 учащихся школ.

Завершилась церемония произнесением традиционной клятвы гражданина Российской Федерации и общей фотографией.