Главная  —  Новости  —  Команда Дзержинского района приняла участие в сельских играх

Команда Дзержинского района приняла участие в сельских играх

08.06.2021

5 июня в п. Бабынино состоялись XXVI летние сельские спортивные игры. Команду Дзержинского района возглавил глава администрации Егор Вирков.

11 призовых мест из 16 видов спорта завоевала наша команда, в итоге общекомандное почетное третье место!

Итоги соревнований в командном зачёте:

1 место - гиревой спорт;

2 место - лёгкая атлетика (эстафета), мини-футбол, городошный спорт, полиатлон;

3 место - соревнования среди глав администраций (стрельба из арбалета, рыболовный спорт), среди спортивных семей, волейбол, рыболовный спорт, соревнования ГТО.

Благодарим участников и организаторов соревнований!

МОЛОДЦЫ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!