Главная  —  Новости  —  Глава администрации района Егор Вирков провел прием граждан по личным вопросам

Глава администрации района Егор Вирков провел прием граждан по личным вопросам

17.05.2021

На прием пришли жители Дзержинского района, представители ряда поселений. Обсуждались вопросы землепользования, проведения различных согласований, оформления земельных участков, развития сельхоз-бизнеса и использования земель сельхозназначения.

Кроме того, речь шла о развитии города Кондрово, его участков, примыкающих к землям, выделенным для индустриального парка и территории опережающего социально-экономического развития.

Обсуждался также на приеме вопрос организации и проведения в начале июня детского праздника на площадке для мотокросса в районе улицы Стефанова в городе Кондрово.

На этом месте планируется проведение развлекательных мероприятий и детских праздников ежегодно. Также в перспективе есть планы возродить и проводить здесь и состязания по мотокроссу.

Эта инициатива одобрена, но планируемый праздник должен пройти по закону, с соблюдением санитарных норм, требований общественной и дорожной безопасности.

Также были удовлетворены просьбы и заявления граждан по вопросам землепользования, проведения согласований и оформления участков.

Обращения граждан взяты на контроль. По ряду обращений даны необходимые консультации главы и специалистов администрации района.