Главная  —  Новости  —  Благоустройство с. Льва Толстого

Благоустройство с. Льва Толстого

11.05.2021

В с. Льва Толстого активное участие в субботнике по благоустройству территории приняла Калиничева Наталья. Благодаря ей высаженные на клумбах цветы в районе монастыря Калужской​ Свято-Тихоновой​ пустыни радуют яркими красками жителей и гостей села, создавая хорошее настроение.

Каждый житель села, приняв участие в​ онлайн-голосовании по выбору объектов благоустройства в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" на 2022 год, может сделать с. Льва Толстого комфортнее!

До 30 мая заходи на сайт​ https://40.gorodsreda.ru,​ делай свой выбор и голосуй за объект!​