Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем Победы!

Поздравление с Днем Победы!

08.05.2021

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы!
Для всех нас эта дата – самое светлое и дорогое событие. В каждой семье хранится память о тех великих годах. Этот особенный, по-настоящему всенародный праздник объединяет все поколения. В нём есть частичка личной истории каждого человека.
Мы чтим и никогда не забудем великого подвига нашего народа. Скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава погибшим!
Низкий поклон ветеранам! Вы не только защитили страну, но и возродили её, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Окружить вас заботой и вниманием – наша святая обязанность.
Искренне желаем всем жителям района мирного неба над головой, счастья, здоровья и благополучия. С Днём Победы!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.