Главная  —  Новости  —  Поздравление с Праздником Весны и труда

Поздравление с Праздником Весны и труда

01.05.2021

Уважаемые жители Дзержинского района! Примите самые тёплые поздравления с Праздником Весны и Труда!
С Первомаем мы по традиции связываем надежды на обновление и перемены к лучшему, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни.
С особой благодарностью 1 Мая мы чествуем тех, кто славит Дзержинский район трудом, талантом и профессиональным мастерством. Этот день, проникнутый особой атмосферой, радостно встречают люди разных поколений. Спасибо всем – и ветеранам, и тем, кто только начинает рабочую биографию, направляя свои силы и способности на благо родной земли.
Нам предстоит многое осуществить. Уверены, трудолюбие населения нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.
Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.