Главная  —  Новости  —  Поздравления принимали лучшие труженики района

Поздравления принимали лучшие труженики района

30.04.2021

Сегодня возле районной администрации состоялось открытие обновленной Доски почёта «Трудовая слава Дзержинского района». По доброй традиции, в канун Праздника Весны и Труда,  здесь принимали поздравления наши земляки, которые добились успеха в своей профессии и заслужили почёт и уважение.

С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Дзержинского районного Собрания О.А.Краснова. Она отметила, что преданность и любовь к своему делу – отличный пример для  подражания. В торжественной обстановке Ольга Алевтиновна вручила лучшим работникам предприятий и организаций свидетельства о занесении на районную Доску почёта.

С тёплыми словами к виновникам торжества обратился глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков.

- Много лет, не покладая рук, вы достойно трудились и стали настоящими профессионалами. Вы наша гордость! - сказал Егор Олегович. - Надеюсь, что ваши коллеги и друзья будут равняться на вас. Тогда и наш район будет процветать и развиваться. Потому что подъем в каждой отрасли во многом зависит именно людей, работающих в ней. Поздравляю с наступающими праздниками и желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Под аплодисменты гостей Е.О.Вирков вручил нашим труженикам Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Творческие подарки в этот день приготовили солисты Районного дома культуры.

Завершилось торжественное мероприятие общей фотографией на память.