Готов к труду и обороне
30.04.2021
Центр тестирования МР "Дзержинский район" провел I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Дзержинского района, на базе МКУ СН «Спорт» и ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» г. Кондрово.
Ребята испытали свои силы в 5-ти упражнениях: подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 60 м, плавание 50 м.
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – МКОУ «Товарковская СОШ №2»
2 место – МКОУ «Кондровская СОШ №2»
3 место – МКОУ «Кондровская СОШ №1»
4 место – МКОУ «Товарковская СОШ 1»
В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ лучшие результаты показали:
11-12лет (3 ступень)
Юноши :
1. Ярочевский Дмитрий (ТСОШ №2)
2. Зубаль Арсений (КСОШ №2)
3. Наумов Никита (КСОШ №1)
Девушки :
1. Гочуа Милана (КСОШ №2)
2. Чуйкова Юлия (ТСОШ №2)
3. Маннаи Соня (ТСОШ 1)
13-15лет (4 ступень)
Юноши:
1. Макаров Александр (КСОШ №1)
2. Букушкин Кирилл (ТСОШ №2)
3. Коробейников Данила (ТСОШ 1)
Девушки:
1. Ширяева Ирина (КСОШ №1)
2. Кужненкова Анастасия (ТСОШ №2)
3. Даксова Варвара (ТСОШ 1)
ГТО Медиалогия
Центр тестирования МР "Дзержинский район" провел I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Дзержинского района, на базе МКУ СН «Спорт» и ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» г. Кондрово.
Ребята испытали свои силы в 5-ти упражнениях: подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 60 м, плавание 50 м.
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – МКОУ «Товарковская СОШ №2»
2 место – МКОУ «Кондровская СОШ №2»
3 место – МКОУ «Кондровская СОШ №1»
4 место – МКОУ «Товарковская СОШ 1»
В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ лучшие результаты показали:
11-12лет (3 ступень)
Юноши :
🥇1. Ярочевский Дмитрий (ТСОШ №2)
🥈2. Зубаль Арсений (КСОШ №2)
🥉3. Наумов Никита (КСОШ №1)
Девушки :
🥇1. Гочуа Милана (КСОШ №2)
🥈2. Чуйкова Юлия (ТСОШ №2)
🥉3. Маннаи Соня (ТСОШ 1)
13-15лет (4 ступень)
Юноши:
🥇1. Макаров Александр (КСОШ №1)
🥈2. Букушкин Кирилл (ТСОШ №2)
🥉3. Коробейников Данила (ТСОШ 1)
Девушки:
🥇1. Ширяева Ирина (КСОШ №1)
🥈2. Кужненкова Анастасия (ТСОШ №2)
🥉3. Даксова Варвара (ТСОШ 1)