Главная  —  Новости  —  Юбилейная награда Кондровских непосед

Юбилейная награда Кондровских непосед

19.04.2021

После вынужденного перерыва началась активная творческая работа в МКУ «ДЦ» «Непоседы». На этот раз они побывали в г. Сочи на VIIIМеждународном конкурсе-фестивале Искусства и творчества «Морское сияние».

Жюри, в составе Валерии Бабаян - полуфиналистки 5 сезона телепроекта «Танцы» на ТНТ; Майоровой Е.А. – зав. отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств; Липкиной Н.В. – участница ледовых шоу Ильи Авербуха, гала-концерта шоу «Минута Славы» оценили номера воспитанников МКУ «ДЦ «Непоседы» следующим образом:

-Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы» - Диплом «Лауреат Iстепени» в 6 номинациях;

-хореографическая студия группа «Росинка» - Диплом «Лауреаты Iи IIстепени» в 4 номинациях;

-солист Владимир Гордеев – «Лауреат Iстепени» танец «Ползунец»;

-в номинации «Первые шаги в хореографии» дебютировал дуэт – Гордеев Николай и Соломатина Лиза – их награда «Лауреат Iстепени».

Абсолютными победителями – обладателями «Гран-При» стал  Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль народного танца «Кондровские Непоседы».  И это золотое, пятидесятое «Гран-При» коллектива.

Коллектив, воспитанники и родители ДЦ «Непоседы» благодарят депутата Районного Дзержинского собрания Козлова А.В.; депутатов городского поселения «Город Кондрово» за возможность участия в этом проекте. Поздравляем МКУ «ДЦ «Непоседы» с Юбилейной наградой!