Главная  —  Новости  —  Глава администрации района провел прием граждан

Глава администрации района провел прием граждан

15.04.2021

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел прием граждан по личным вопросам.

Жители обратились с вопросами, касавшимися  оформления земельных участков или предоставления их в аренду, ремонта и содержания дорог, благоустройства территорий, ограничения движения по ряду участков.

С проблемными вопросами пришли жители села Дворцы, деревни Галкино и других территорий.

По вопросу обустройства мостков и дороги в деревне Шеняно-Слобода  глава вместе с жителями выехал на место, чтобы определить, какие работы предстоит выполнить здесь.

Все обратившиеся получили необходимые разъяснения по озвученным.

Также обсуждалась ситуация с проведением субботников в поселениях, участием в них жителей.

По итогам приема даны поручения отделам по управлению имуществом, муниципального хозяйства и культуры, а также главам администраций поселений, жители которых направили свои обращения.

Все принятые к рассмотрению вопросы на контроле.