Главная  —  Новости  —  Все на субботник!

Все на субботник!

11.04.2021

Субботник 9 апреля в нашем Дзержинском районе начался месячник санитарной очистки и благоустройства территорий.

В этот же дань прошли первые субботники в Кондрово и ряде поселений района.

В районном центре сотрудники администрации Дзержинского района показали всем пример, они вышли на уборку и очистили от мусора и хлама территории Площади Победы, Молодежного сквера, улицы Некрасова, Кооперативной и других, убрали общественные пространства, благоустроенные по программе "Формирование комфортной городской среды".

Также работали на улицах города дорожники, работники обслуживающих организаций.

Призываем последовать этому хорошему примеру и наших жителей, депутатов и уличкомов на местах, коллективы предприятий и учреждений, чтобы сообща привести в порядок все наши населенные пункты. Благодарим всем, кто уже начал работы на закрепленных территориях и в своих дворах.

Спасибо всем, кто уже принял участие в уборке общественных территорий. Следующий субботник должен пройти более организовано.