Главная  —  Новости  —  Чествование футбольной команды девочек МКУ «Спортивная школа Дзержинского района»

11.04.2021

08 апреля в МКОУ «Кондровская СОШ N3» прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию футбольной команды девочек МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» по итогам сезона 2020 года.

🥇 1 место в Первенстве Калужской области по мини-футболу среди девочек 2004 г.р. и моложе.
⚽ Панкова Анастасия - лучший игрок первенства;
⚽ Короткова Софья - лучший вратарь.

🥈 2 место в Первенстве Калужской области по футболу соеди девочек 2004 г.р. и моложе.
⚽ Добарина Алёна - лучший игрок турнира.

Тренер Коротков Корстантин Витальевич.

С 15 по 19 марта в УСК "Подмосковье" г. Щёлково проходил Финал Центрального Федерального округа Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу"!
Команда девочек Кондровской СОШ №3 стала Победителем среди девочек 2005 - 2007 годов рождения.

В настоящее время команда готовится к Всероссийскому финалу проекта «Мини-футбол в школу», который пройдет с 16 по 21 апреля в Нижегородской области.

ПОЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!!! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
ГТО Дзержинский район