Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

17.03.2021

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует о том, что через Единый портал www.gosuslugi.ru каждый гражданин может подать заявления в электронном виде на получение следующих государственных услуг:

• - получение адресно-справочной информации для физических лиц;
  • - оформление паспорта гражданина Российской Федерации;
  • - оформление заграничного паспорта, содержащего электронный носитель;
  • - регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства в пределах Российской Федерации
  • - оформление миграционного учета иностранному гражданину и лицу без гражданства.

Преимущества подачи заявления через www.gosuslugi.ru:

• - нет необходимости посещать орган власти, который предоставляет госуслугу;
  • - ваш доступ к порталу не привязан к определенному месту и всегда находится под рукой;
  • - на Едином портале есть полное описание каждой услуги, перечень необходимых документов, информация о сроках и способах их получения.