Главная  —  Новости  —  В День защитника Отечества

В День защитника Отечества

24.02.2021

В День защитника Отечества, в славную историческую дату, глава администрации района Егор Вирков вместе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Александром Авдеевым, активистами молодежных организаций поздравил ветеранов, жителей города Кондрово и Дзержинского района с этим памятным событием на торжественном митинге на мемориале "Журавли".

Дзержинская земля славится своими защитниками Родины, здесь у вечного огня установлены памятные плиты с именами Героев Советского Союза, уроженцев Кондрово и нашего района.

В этот памятный день низко поклонились памяти этих славных сынов России.

Светлая память всем павшим воинам и защитникам Родины, низкий поклон и слава ныне здравствующим ветеранам, участникам боевых действий, всем, кто принес и выполняет присягу служить Родине.