Главная  —  Новости  —  27 августа 2016 года в г. Кондрово состоялось открытие кинотеатра "8осьмерка"

27 августа 2016 года в г. Кондрово состоялось открытие кинотеатра "8осьмерка"

30.08.2016

  27 августа в г. Кондрово,  да и во всем Дзержинском районе состоялось  поистине историческое событие. При поддержке Министерства культуры России и фонда Кино, в рамках программы кинофикации малых городов произведена модернизация кинозала Городского культурно – досугового центра. Кинозал «8осьмерка» распахнул свои двери для кондровчан и гостей города.

  Зрителей приветствовали заместитель  министра культуры и туризма Калужской области Анастасия Викторовна Оксюта, и.о. главы Городской Управы ГП «Город Кондрово» Егор Олегович Вирков.

  В честь открытия кинозала на суд зрителей был представлен фильм «Соврешь – умрешь». Это дебютная работа осетинского режиссера Алана Догузова, снятая по пьесе Юрия Полякова «Одноклассники».

  По окончании фильма состоялась встреча с режиссером и актерами: Алесой Качер и Андреем Бероевым.

 

 

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: