Главная  —  Новости  —  Приглашаем к участию в опросе.

Приглашаем к участию в опросе.

Уважаемые жители дзержинского района!

Администрация Дзержинского района приглашает вас принять участие в опросе для дальнейшего исследования удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка. Мы обращаемся к вам для получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

Внимание!

Прочитайте вопросы и возможные на них ответы и обведите номер того варианта, который соответствует вашему мнению, либо напишите свое мнение в графе «другое».

При выборе варианта ответа, где указан «Переход к вопросу №__», отвечать на вопросы до указанного № не нужно.

Анкету необходимо заполнить в электронной форме, перейдя по ссылке https://forms.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9

Заранее благодарны за помощь и ваши ответы!