Главная  —  Новости  —  Светлая память.

Светлая память.

22.11.2020

Сегодня пришла печальная весть. Грустно и больно об этом говорить: умер Васильев Евгений Александрович, заместитель главы администрации Дзержинского района.

Евгений Александрович – коренной калужанин. Детство провел в Полотняном Заводе. Трудился в органах правопорядка, затем - в исполнительной власти. Но какие бы посты ему не поручали, везде он налаживал успешно взаимодействие с жителями, представителями общественности, руководителями различных организаций, служб жизнеобеспечения, коммунальщиками, подрядными организациями. И в Кондрово он до последнего, пока позволяли силы, занимался решением неотложных вопросов благоустройства и городского хозяйства, задерживаясь на работе, порой, до полуночи… Евгений Александрович был всегда ответственным, исполнительным, проявлял выдержку, находил взаимопонимание в самых сложных ситуациях. Был замечательным человеком. Светлая память о нашем товарище Васильеве Евгении Александровиче навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.