Главная  —  Новости  —  Наградили победителей творческих конкурсов

Наградили победителей творческих конкурсов

10.11.2020

6 октября в гостях у воспитанников центра детского творчества «Ровесник» побывали глава администрации Дзержинского района Е.О.ВИРКОВ и депутат Законодательного Собрания Калужской области А.В.КОЗЛОВ.

Приятным поводом для визита стало чествование участников и победителей детских конкурсов, организованных министерством строительства и ЖКХ Калужской области.

Юные художники из «Ровесника» активно участвовали в областном конкурсе «Я рисую чистоту», посвящённом Всемирному дню чистоты и в конкурсе творческих работ «Что я построю, когда вырасту».

Глава районной администрации Е.О.Вирков поздравил ребят, вручил почётные дипломы, поблагодарил за неравнодушие, пожелал дальнейших успехов.

С добрыми словами к детворе обратился депутат регионального парламента А.В.Козлов. Он подготовил для всех конкурсантов вкусные сладкие подарки.