Главная  —  Новости  —  Общественное обсуждение по объекту газификации «Уличные газопроводы д.Никольское Дзержинского района»

16.10.2020

Заказчик «Государственное казенное учреждение Калужской области «Управление капитального строительства», г.Калуга, ул.Плеханова, д.45, телефон для справок (4842) 76-24-04 Пинчуков Р.А., на основании постановления Администрации МР «Дзержинский район» № 1344 от 09.10.2020., объявляет о проведении общественных обсуждений предварительного варианта материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту газификации:

- «Уличные газопроводы д.Никольское Дзержинского района».

Организатором общественного обсуждения является администрации МР «Дзержинский район». Сроки проведения обсуждений – с 30 октября 2020г. по 30 ноября 2020г.

Общественные обсуждения, в форме общественных слушаний состоятся 01 декабря 2020г. в 17 часов в администрации  СП «Деревня Старки» д.64, д. Старки, Дзержинского района, Калужской области.

С материалами по ОВОС и проектной документацией для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений в письменном виде, можно ознакомиться в течение 30 дней начиная с 30 октября 2020г., а также в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения по адресу: администрация Дзержинского района, г. Кондрово, пл. Центральная,1, отдел ЖКХ, благоустройства и экологии, каб. 304  и администрация СП «Деревня Старки» д. 64, д. Старки, Дзержинского района, Калужской области. Телефон для справок (48434) 3-29-52».