Главная  —  Новости  —  Проведение общественных обсуждений по проектно-сметной документации на рекультивацию объекта размещения отходов, расположенного в п. Товарково

16.10.2020

Заказчик Поселковая Управа городского поселения «Поселок Товарково» на основании постановления администрации МР "Дзержинский район" от 09.10.2020г. № 1345 информирует о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: проектно-сметная документация на рекультивацию объекта размещения отходов, расположенного в  п. Товарково, включая техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду и материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Месторасположение намечаемой деятельности: Калужская область, Дзержинский район, МО ГП «Поселок Товарково». КН ЗУ: 40:04:050131:158 и 40:04:050131:163.

Цель намечаемой деятельности: ликвидация накопленного экологического ущерба

компонентам окружающей среды, нанесенного объектом размещения отходов.

Общественные обсуждения состоятся 02.12.2020 в 17.00 часов, в здании Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково", расположенной по адресу: ул. Туркестанская, д. 1, п. Товарково, Дзержинский район, Калужская область.

Материалы проектной документации доступны для ознакомления начиная с момента опубликования данного извещения и до дня проведения общественных слушаний в здании Поселковой Управы городского поселения "Поселок Товарково", расположенной по адресу: ул. Туркестанская, д. 1, п. Товарково, Дзержинский район, Калужская область с 8.00 до 16.00,  тел. 8 (48-434) 4-24-98.

Замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в письменной форме с указанием контактной информации (ФИО, место жительства, телефон, место работы или учебы) с момента опубликования данного извещения и до дня проведения общественных слушаний, и в течении 30 дней после окончания проведения общественных обсуждений по адресу: ул. Туркестанская, д. 1, п. Товарково, Дзержинский район, Калужская область.