Главная  —  Новости  —  БЛАГОДАРИМ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

БЛАГОДАРИМ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА

23.09.2020

БЛАГОДАРИМ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА ЗА АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ И БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СПОРТА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

20 сентября команда Дзержинского района приняла участие в областном Фестивале пенсионеров!

В программе:

настольный теннис, стрельба, дартс, шахматы, северная ходьба, сдача нормативов ГТО

Ветераны спорта Дзержинского района приняли активное участие в соревнованиях.

В состав команды вошли: Андреева Т.Н., Гирлин А.Н, Охапкин А.С, Морозов Б.Г, Козлякова О.П., Гирлина Г.А., Захаров Н.В., Котикова Н.Д., Сайдов В.П., Белов В.И.

Руководитель команды Волченков А.Н.

ИТОГИ

дартс

3 место Морозов Б. Г.

3 место Козлякова О.П.

1 место в общекомандном зачёте

стрельба

3 место Гирлин А.Н.

северная ходьба

1 место Андреева Т.Н. ( группа 70+)

2 место Охапкин А.С. (группа 65-70 лет)

3 место Гирлин А.Н. ( группа 70+)

3 место в общекомандном зачёте.