Главная  —  Новости  —  Внимание! Акция "Чистый берег"

Внимание! Акция "Чистый берег"

23.09.2020

На территории Дзержинского района в период до 01.10.2020 проводится акция "Чистый берег"  по очистке берегов водных объектов в местах неорганизованного отдыха от мусора.

Приглашаем все общественные организации, учебные заведения, предприятия, компании и другие учреждения всех населенных пунктов присоединиться к участию в акции.

Фото отчеты, видео материалы, статьи о результатах проведенной акции просим направить в отдел ЖКХ, благоустройства и экологии администрации района по электронной почте: mynhoz@yandex.ru