Главная  —  Новости  —  22 августа День Государственного флага российской Федерации

22 августа День Государственного флага российской Федерации

26.08.2016

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, прошли на площади возле Городского культурно-досугового центра в г. Кондрово 22 августа.

Жителей города поздравили глава администрации района А.В.Пичугин, заместитель председателя Дзержинского районного Собрания Г.А.Диева, глава города Кондрово А.Ф.Катеринчук, и.о. главы Кондровской городской управы Е.О.Вирков. Празднование Дня Государственного Флага России направлено на воспитание уважения у граждан многовековой истории Российской государственности и её символики.

В концертную программу вошли наполненные патриотизмом вокальные номера в исполнении Дарьи Прохоровой и Даниила Лихачёва, Ирины Филипповой и Виктории Рязанцевой, Ивана Кудряшова, а также хореографические композиции коллективов «Эйфория» и «Акварель».