Главная  —  Новости  —  Приглашаем принять участие в Едином дне голосования!

Приглашаем принять участие в Едином дне голосования!

10.09.2020

В Единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории муниципального района «Дзержинский район» пройдут выборы Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания Калужской области, депутатов органов местного самоуправления.

Голосование впервые будет организовано в течение трех дней (11, 12 и 13 сентября), с целью недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации. Пятница и суббота являются предварительными днями, за воскресеньем закреплен статус единого дня голосования.

Приглашаем вас принять самое активное участие в выборах.

Выборы — это важно, ведь это время, когда каждый может проявить свою гражданскую позицию.