Главная  —  Новости  —  27 августа в городе Кондрово на базе МБУК «Культурно-досуговый центр» состоится открытие 3D кинотеатра «Восьмёрка»

24.08.2016

27 августа в городе Кондрово на базе МБУК «Культурно-досуговый центр» пройдет открытие 3Dкинотеатра «Восьмёрка», оборудованный на средства Фонда кино  (ул. Ленина, д. 37,  вход бесплатный).

В 21:00 начнётся Всероссийская акция «Ночь кино» (открытие акции)

21-15 – мультфильм  «Смешарики. Легенда о золотом драконе» (кинозал)

21:15 – фильм «Батальон» (городской парк)

23:30 – световое шоу

00:00 – фильм «Легенда № 17» (кинозал)

Администрация Дзержинского района поздравляет жителей и гостей Дзержинского района с этим знаменательным событием.