Главная  —  Новости  —  В Полотняном Заводе активно проходит Общероссийское голосование

В Полотняном Заводе активно проходит Общероссийское голосование

30.06.2020

Своё мнение по внесению поправок в Конституцию РФ жители посёлка могут выразить на двух избирательных участках посёлка.

Голосование проходит с соблюдением всех необходимых мер безопасности. У каждого пришедшего бесконтактным способом измеряют температуру, предлагают обработать руки обеззараживающим раствором, выдают средства индивидуальной защиты, личную авторучку.

Депутат Дзержинского районного Собрания А.В.Козлов проголосовал на участке №0428, расположенном в его родной Полотняно-Заводской средней школе №2:

- Сегодня выполнил свой гражданский долг. Считаю это важнейшей задачей. Решается судьба нашей страны. Она зависит от каждого голоса. Меня, как отца, волнует будущее моих детей, нашей малой родины и всей России.

Я внимательно изучил все поправки и вижу, что каждая из них очень значима. Например, поддержка пенсионеров и семей с детьми, сохранение суверенитета нашей страны и незыблемость её границ. Уверен, большинство  жителей Дзержинского района пришли и сделали свой выбор, потому что мы хотим жить в достойной стране, - подчеркнул Александр Владимирович.

Член местного отделения партии «Единая Россия», исполнительный директор «ПЗКУ-1» С.Е.Кондюрин также побывал на одном из избирательных участков и проголосовал за поправки в Конституции Российской Федерации. Он отметил:

- Каждый гражданин нашей страны обязан прийти и проголосовать. Это наше будущее. Наша страна должна быть крепкой, независимой. История - незыблемой. Память предков - основа нашего развития. Я многодетный отец, и для меня важно, в какой стране будут жить мои дети. Призываю всех прийти и проявить свою гражданскую сознательность.