Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

06.09.2020

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Газовую отрасль по  праву  называют  национальным  достоянием России. Добыча и реализация природного   газа    обеспечивают   энергетическую   безопасность   страны, служат надежной базой для роста ее экономики, развития  регионов,  являются  прочной основой  социальной  стабильности. Сегодня невозможно представить жизнь миллионов граждан, работу предприятий без использования природного газа.

На протяжении многих лет залогом процветания газовой отрасли был и остается самоотверженный труд десятков тысяч людей нескольких поколений. Ваша принадлежность к приоритетной для развития России отрасли вызывает чувство гордости и сопричастности к большому государственному делу.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания оптимизма и неизменного  успеха   в  покорении   новых  трудовых   горизонтов,  крепкого  здоровья,  мира  и благополучия вам и вашим близким!

Временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района В.В. Грачёв