Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем знаний!

Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем знаний!

31.08.2017

Уважаемые педагоги, школьники, первоклассники!

1 сентября - это не только День знаний, но и праздник, символизирующий начало нового витка в жизни каждого из вас. Впереди - интересные предметы, учителя, долгожданная встреча с одноклассниками, увлекательные задачи и новые открытия.

С особым нетерпением этого праздника ждут первоклассники!  Для вас наступает новый этап жизни, полный интересных встреч и удивительных открытий.

Вам повезло вступить в мир знаний в очень интересное время: современные компьютеры и технологии станут помощниками на пути, а ваши учителя - надежными проводниками. Надеюсь, что годы, которые вы проведете в стенах школы, станут добрым и светлым началом вашего жизненного пути.

Для выпускников же этот год станет определяющим в выборе профессии, поэтому вампотребуется чуть больше сил и внимания, необходимых для сдачи экзаменов.

А вам, дорогие учителя, хочется пожелать, почувствовать полную отдачу от своей работы, увидеть восторженные детские глаза и «лес рук» в классе. Пусть ваш бесценный опыт станет достоянием поколения будущего. Желаю всем крепкого здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Всего вам самого доброго!

 

                                                                       Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: