Главная  —  Новости  —  29-30 августа в центральной библиотеке пройдет 21-я районная выставка «Урожай-2017»!

29-30 августа в центральной библиотеке пройдет 21-я районная выставка «Урожай-2017»!

28.08.2017

Осенние композиции, букеты из разнообразных цветов, поделки из природного материала, причудливые фигурки из овощей – все это можно будет увидеть на выставке. Традиционный праздник вновь соберет людей неравнодушных, трудолюбивых и общительных, готовых поделиться собственным опытом и принять на вооружение положительные результаты работы других! 


Все желающие приглашаются для участия в творческих конкурсах: 
- Лучшее торгово-выставочное место. Проявите фантазию при оформлении торгово-выставочного места и ярмарочного костюма! 
- Рецепт года «Ассорти из овощей для родных и для гостей». Народное жюри по достоинству оценит ваш новый рецепт и вкусовые качества блюда или домашней заготовки! 
- Фотоконкурс «Семья на грядке – урожай в порядке!». Снимайте оригинальные и забавные фотосюжеты на урожайную тему. 

Также в праздничную программу войдут занимательный мастер-класс по карвингу (искусство резьбы по овощам) и очень сладкий и вкусный фестиваль варенья и чая. Он будет проходить на открытой площадке около библиотеки. 
Для жителей и гостей выступят народные коллективы.

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: