Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

17.02.2020

Сотрудниками полиции,  совместно с судебными приставами  Дзержинского РОСП УФССП России по Калужской области, проводятся профилактические мероприятия, направленные на добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам.

За неуплату административного штрафа, нарушители могут быть привлечены к ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации, которая предусматривает наказание в виде возмещения взыскиваемой суммы в двукратном размере, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Административный штраф может быть оплачен в любом банке, находящимся на территории Российской Федерации, в течение 60 календарных дней с момента вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу, либо со дня истечения отсрочки или срока рассрочки.

Для получения информации по штрафу, реквизитам для его оплаты, можно обратиться в ОМВД России по Дзержинскому району по адресу: город  Кондрово, улица  Комсомольская, дом 24, либо по телефонам: (848434) 4-09-02, 4-09-38.