Главная  —  Новости  —  Торжественное открытие главной Новогодней ёлки

Торжественное открытие главной Новогодней ёлки

30.12.2019

29 декабря на Площади Победы состоялось праздничное открытие городской ёлки. На этом ярком предновогоднем мероприятии побывали конровчане разного возраста, но больше всего, конечно, было детей.

С тёплыми словами к гостям праздника обратились глава города Кондрово Т.В.Петрухина.

- В этот приятный морозный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в общественной и личной жизни, - сказала Татьяна Викторовна. - Надеюсь, что будущий год будет для каждого более удачный, чем предыдущий.

Зажигательные номера творческих коллективов Городского культурно-досугового центра ещё больше разогрели и без того тёплую атмосферу, царившую на площади. Веселые новогодние песни исполнили ансамбль «Карамель», юные солистки Катарина Соловьева и Карина Петросян. Коллектив современного танца «Эйфория» порадовал хореографическими номерами. Многие кондровчане подпевали и танцевали вместе с артистами.

С восторгом детвора встретила любимых героев Нового года Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними ребята отгадывали загадки, веселились, выполняли различные задания. Конечно, не обошлось без традиционных хороводов вокруг зеленой красавицы и забавной игры «Заморожу».

Завершился праздник танцевальным флешмобом.