Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

27.12.2019

Сотрудниками полиции на территории Дзержинского района проводится  оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений  совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Уважаемые граждане!

Если Вы располагаете сведениями о вышеуказанных правонарушениях, просьба незамедлительно сообщать в ОМВД  России по Дзержинскому району. Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 4-09-03 (дежурная часть), 4-09-21 (отделение экономической безопасности и противодействия коррупции).