Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем любви, семьи и верности.

07.07.2017

Уважаемые жители Дзержинского района!

Примите самые искренние поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда

для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных

ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем

огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных,

но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни.

Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Благополучия вам, радости  и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам

людям слова любви и нежности!

Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин