Главная  —  Новости  —  В честь Дня матери

В честь Дня матери

Для самых дорогих и любимых
На минувшей неделе во многих населенных пунктах Дзержинского района прошли мероприятия в честь Дня матери. Этот праздник очень любим, потому его отметили практически во всех поселениях. Это были душевные вечера, на которых прозвучало много добрых слов в адрес наших замечательных представительниц прекрасного пола за тепло их сердец.
29 ноября торжества, посвященные этому замечательному празднику, прошли в Городском культурно-досуговом центре в Кондрово и клубе «Час пик» в Полотняном Заводе. На них гостей торжества тепло поздравили секретарь местного политсовета «Единой России», заместитель главы администрации Дзержинского района Евгений Малеев, депутат Дзержинского районного Собрания Александр Козлов.
Они поблагодарили женщин за замечательный труд по воспитанию детей. Они отметили, что для каждого из нас мама - самый дорогой и близкий человек, и даже став взрослыми, мы идем к ней за советом, помощью, ждем слов поддержки. Они пожелали женщинам счастья, здоровья, благополучия, радости и света в их жизни.
Для всех виновниц торжества, присутствовавших в зале в Кондрове и Полотняном Заводе, Александр Владимирович Козлов приготовил сладкие подарки. Это был настоящий сюрприз для женщин. Также он поздравил и женщин ряда других муниципальных образований района.
Сладкие сувениры нашим милым мамам приготовил и член «Единой России», исполнительный директор ООО «Полотняно-Заводское карьероуправление-1» Сергей Кондюрин. Он поздравил с праздником жительниц села Дворцы, поселка Полотняный Завод, деревни Карцово, деревни Галкино.
Сергей Евгеньевич как многодетный отец признался, что хорошо понимает, что означает труд матери и как он значим для каждой семьи. Он рассказал о своей маме, для него это самый дорогой человек. Всем женщинам он пожелал замечательного надежного плеча рядом, семейного благополучия, счастья их детям и родным. И он также вручил сладкие подарки мамам, находившимся на праздничном мероприятии.
В этот душевный праздник юные и взрослые артисты не переставали радовать своих мам и бабушек. Трогательные стихи, яркие хореографические композиции и задорные песни в исполнении танцевальных и вокальных коллективов, прозвучавшие на праздниках в Кондрово, Полотняном Заводе, Дворцах и других поселениях, подарили зрителям множество положительных эмоций. На лицах мам и бабушек не переставали светиться радостные улыбки. Восторг и тепло, которые струились из благодарных взглядов присутствовавших в зале, говорили о том, что праздник получился и принес всем много приятных впечатлений.